Решаем вместе
Сложности с получением социальной выплаты или пособия?
доступная среда
прожиточный минимум
Крепкая семья

календарь

Поиск

школа реабилитации
Проведение опроса населения ГАС "Управление" в Челябинской области
Приемные семьи для пожилых

голосование

Голосование

Приходилось ли Вам или Вашим родственникам ожидать предос-тавления социальных услуг в данной организации дольше срока, установленного при назначении услуг? *





Голосование

Считаете ли Вы доступными условия оказания социальных услуг в организации, в том числе для инвалидов и других маломобильных групп населения? *






Голосование

Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о работе нашей организации) предоставления социаль-ных услуг в организации, предоставляемой по телефону, на офици-альном сайте в сети «Интернет», при личном обращении? *





28 февраля 2024 года свой 95-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны Герасимова Тамара Павловна, проживающая в  городе Сатка.

Тамара Павловна родилась в поселке Сулея Челябинской области.  

В годы Великой Отечественной войны  работала рассыльной на Щебеночном заводе.  Получив образование бухгалтера, работала на Щебзаводе, затем на молокозаводе, оттуда и вышла на пенсию.

Тамара Павловна награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годы», имеет юбилейные награды.

Тамара Павловна ведет здоровый образ жизни, гуляет, делает гимнастику, много читает художественной литературы, интересуется новостями. Несмотря на почтенный возраст, Тамара Павловна интересный собеседник и гостеприимная хозяйка.

В юбилейный день рождения Герасимовой Тамаре Павловн было вручено поздравление Президента Российской Федерации В.В.Путина, а также памятный подарок от Главы Саткинского муниципального района Глазкова А.А.

По всем вопросам, связанным с поздравлением ветеранов Великой Отечественной войны с юбилейными днями рождения можно обратиться по адресу: г. Сатка, ул.50 лет Октября, д.1, либо по телефону:8(35161)4-25-18 (кабинет 4).



Дата публикации: 28 февраля, 2024 [15:44]
Дата изменения: 28 февраля, 2024 [15:46]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.