Год семьи – это важное событие для нашей страны и еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей, к которым относятся: любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи, а крепкая семья – залогом стабильности и процветания общества.

10 апреля в рамках данного мероприятия по проведению Года семьи, сотрудниками Креативного общественного пространства «Арт-Сатка» и семьями с детьми, состоящими в банке данных программы «Крепкая семья» было проведено мероприятие «Расскажи о своей семье через рисунок».

Каждый рисунок – история отдельно взятой семьи.

Юлиана, 10 лет:

«У нас очень дружная семья, где мы поддерживаем друг друга во всех начинаниях. Мы любим вместе путешествовать по разным местам. Я с мамой люблю музеи и прогулки на свежем воздухе, а папа с братом любят всё, что связано с техникой. Папа с мамой всегда помогают нам во всем у нас очень доверительные и тёплые отношения. А еще мы с мамой и моей младшей сестрой любим наряжаться, особенно любим украшения. А еще мама помогает мне со сменой образов и цвета волос. У нас замечательная семья.»

Семья – фундамент настоящего и будущего, это те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра.

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В год семьи особое внимание будет уделяться сохранению семейных традиционных ценностей.

Дата публикации: 12 апреля, 2024 [15:34]
Дата изменения: 12 апреля, 2024 [15:36]